Гепатиты В и С

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, спаечная болезнь б. п, дисфункция сфинктера Одди, удалены селезенка по поводу туберкулеза и желчный.
Здравствуйте, у меня 3 года назад был обнаружен гепатит С(маркер и качественный) Сдала анализы на лечебную комиссию. Генотип не определился(уже в третий раз), количественно не определился.,фиброскан F0-F1, но anti-HBs, положительный 23,00mME/мл. Что это значит, у меня гепатит В?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-08 18:08
Здравствуйте! При таком анализе могут быть разные варианты: это может быть после прививки, как острое или хроническое заболевание, после перенесенного острого процесса. Нужна консультация гепатолога-инфекциониста.