Гепатиты или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите понять что это, не могут поставить деагноз при таких показателях могут быть гепатит Асат43,2 норма 40, Алат 68,4 норма 40 не чегоьне болит кроваточат десна, запах изорта, распухшая челисть, язык с налётам уже год лечат непонятно что это может быть гепатиты
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-27 14:46
Здравствуйте.
ля постановки диагноза гепатит. Нужны соответствующие жалобы, полная биохимия, УЗИ, данные на серомаркеры гепатитов. Вашей информации недостаточно.
,