Гепатит в возможно!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня симптомы - потливость. Слабость бесоница. Головные боли уже 4 года подрят ! Анализы Алат 0,80 АСАТ 0,26 анализы на гепатит в ,100 единиц. Узи нормальное! Есть ли у меня гепатит в и на какой стадии? И что делать дальше?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-20 09:54
Сергей! Если у вас метод ПЦР гепатит С качественный анализ выявил в крови РНК вируса гепатита В, то вы должны идти к врачу инфекционисту в поликлинику. Врач проведет осмотр, назначит дополнительные обследования по гепатиту. И при наличии жалоб назначит вам лечение. Всего хорошего.