Гепатит в, вакцинация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне ставили 3 прививки от гепатит В - третья прививка была поставлена в 2006. Скажите, пожалуйста, прошло 10 лет, сейчас я хочу сделать ревакцинацию. Мне достаточно сделать 1 прививку или нужно заново повторять все 3.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-04 12:15
Мария! Ревакцинация проводится один раз. Вводится только одна доза вакцины.
Платная консультация
Мария 2016-07-05 09:01
Спасибо, Елена Владимировна! Здоровья Вам и Вашим близким!