Гепатит В после вакцинации

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический холицестит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В 2013 г. привита от гепатита В. При случайном обследовании был обнаружен вирус гепатита В. Качественный метод (hvb, днк) имеет следующий результат: обнаружено, референсные значения-не обнаружено, чувствительность 200 копий/мл(120ме/мл). Что это означает? Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-04 00:13
Надежда! Пришлите фото бланка обследования. Дам комментарий.