Гепатит В? помогите расшифровать

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах.
Биохимия
Алт-24
Аст-19
Билирубин -6
Диагностика гепатита В
АТ к HBCor Ag-2.03
Aт HBs Ag-413,18
Определение суммарных антител к HBeAg 1.640 отрицательно
Anti -HCV(ИФА) отр
HBsAgскрининг отр
У мужа случайно обнаружили гепатит С. Я пошла сдала анализ и вот результат?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июля 2018 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-03 09:47
Полина! Для комментария по гепатитам, необходимо фото бланка обследования со всеми полями страницы. Ждем фото.
Платная консультация
Полина 2018-07-05 10:31
Здравствуйте. Вот
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-05 19:01
Полина! Метод ИФА выявил антитела к поверхностному и серцевинному антигену гепатита В. Вам необходимо сдать кровь из вены на ПЦР гепатит В качественный и количественный анализ. Чтобы выявить ДНК вируса в крови. С ответами идите на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Всего доброго.
Платная консультация
Полина 2018-07-05 19:35
Спасибо вам большое