Гепатит в и беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я беременнf сдала анализ на гепатит в и с такие результаты что это означает? Выявлено: Антитела класса IgG к НВе-антигену ВГВ Антитела класса IgG к HBcore-антигену ВГВ
НВs-антиген обнаружен Не выявлено: IgM к HBcore-антигену ВГВ НBe-антиген ВГВ Анти-HCV
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-08 15:35
Здравствуйте.
С подобного рода вопросами обращайтесь, пожалуйста, к инфекционисту.
Удачи.