Гепатит В есть у меня или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пелоенефрит
Добрый вечер! Мои анализы: anti-HBc IgG-обнаружено, anti-HBs(суммарно) -459, ПЦР вирус геп. В(HBV) качественный-кровь-ДНК не обнаружено. Прививку от Гепатита В делала 2,5 года назад. Скажите я больна гепатитов В или нет. У мужа все анализы отриц-ны. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-13 12:42
Светлана! У вас крови циркулируют антитела после вакцинации от гепатита В. Вы не больны гепатитом В.