Гепатит В, его лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! После родов 3года спустя, у меня обнаружили гепати В, муж сдал анализы у него нет его. У нас в городе нет врача инфекциониста. Можете подсказать не нашлось ли лекарства, что б вылечить гепатит В? Как это может быть, что у мужа его не обнаружили?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-01 00:02
Анна! Лечением хронического вирусного гепатита В может заниматься врач гастроэнтеролог или терапевт.