Гепатит, цирроз

Спрашивает: gromz847
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: гипатит с
Здравствуйте, хочу успеть восстановить печень, у меня гипатит с с 1997 года, мне 41 год, употреблял алкоголь иной раз крепко, как то после майских праздников(2015) стало плохо. Как будто сердце, сдал анализы, оказалось плохая кровь, проколол в июне 10 уколов эссенциале и ношпу, после анализ улучшился до допустимой нормы и я выписался на работу. Но врач сказал ещё пить эссенциале форте 3 месяца, ноя не пил. И ВОТ ЩАС ОПЯТЬ ХОЧУ ВОЗОБНОВИТЬ ЛЕЧЕНИЕ. как лучше сделать, подскажите пожалуйста. Показания AST-46.7 ALT-52.8, BИЛЛИРУБИН-17.0
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-30 15:41
Здравствуйте! Можете начать прием капсул Эссенциалае. Затем перейти на прием капсул Гепатрин.