Гепатит с зуд в ладонях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня был защещенный половой акт с больным гепатитом с и были поцелуи. Могла ли я заразиться. Через месяц после этого стали зудеть ладошки. Краснеют как при условии. Зуд не постоянный. Три дня чувствую дискомфорт в ладонях и иногда на стопах. Вчера к вечеру зуд усилился.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-26 19:48
Анна! Зуд-признак многих заболеваний - аллергия, паразиты, холецистит. Вам нужно посетить терапевта. После осмотра он назначит вам обследования для выяснения зуда. Гепатит С через поцелуи и презерватив не передается. Всего доброго.