Гепатит С с онкологией

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Рак яичников
Здравствуйте, у моей мамы онкология, рак яичников 3 ст. Обнаружили очаг, сдали анализ на гепатит С. Результат положительный, ранее пролечивалпсь уже препаратами. Подскажите, может ли быть неправильный результат анализа, ошибочный? Помогите с расшифровкой, фото прилагаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-26 17:30
Валентина! Анализ выявил антитела, которые циркулируют в крови даже после лечения. Основной анализ для выявления вируса С, это ПЦР качественный на выявление РНК вируса С. Сдавайте ПЦР.