Гепатит с пцр отрицательный а Імуноферментний аналіз сомнительный

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: (
Здравствуйтt После лечения хвгс ПЦР отрицательный а Імуноферментний аналіз сомнительный Что это значит Спасибо до начало личения было 4,7 негативный МЕНЬШЕ 1,0 САМНИТЕЛЬНЫЙ 1,0 ДО 1,2 ПОЗИТИВНЫЙ БОЛЬШЕ 1,2 У МЕНЯ 1,2
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 октября 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-12 21:41
Игорь! После лечения должны оставаться антитела класса G к вирусу гепатита С. Они циркулируют в крови всю жизнь, как подтверждение о перенесенной инфекции. ПЦР гепатит С качественный необходимо проверять в течении 2 лет, каждые 6 месяцев. Чтобы наблюдать РНК вируса во времени.
Платная консультация
Игорь 2017-10-13 04:21
Антинуклеарні антитіла (U1-snRNP,
SS-B, SS-A 52 kDa, Scl 70,
centromere protein B (CenpB), Jo-1
and highly purified native human
snRNP/Sm, Sm and SS-A 60 kDa) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА эТО ТЕ АНТИТЕЛА О КОТОРЫХ ВЫ ГОВОРИТЕ СПАСИБО негативний: <1.0;
сумнівний: 1.0 - 1,2;
позитивний: 1.2.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-14 10:17
Игорь! При диагностики гепатита С сдается кровь из вены методом ИФА на маркеры гепатита С- это группа антител класса G. То, что вы прислали, это не те антитела.
Платная консультация
Игорь 2017-10-14 13:10
Елена Владимировна Подскажите пожалуйста что могут означать зти анализы
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-20 19:29
Игорь! У меня нет информации по данным присланного вами обследования.