Гепатит с, появилась сыпь и зуд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, в 2010 г обнаружили хгс, в 2013 прошла протокол полгода, при сдаче ПЦР качественный - отрицательный. Сейчас появилась сыпь и зуд по телу, лечили на протоколе рибавирин, дакталаскавир, уколы в живот. Сейчас принимаю прогепар. Что это может быть, чесотка не установлена.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-08 20:32
Татьяна! Вас должны осмотреть 3 специалиста: инфекционист, терапевт, дерматолог.