Гепатит С. подскажите пожалуйста, есть ли гепатит С?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли гепатит С? И что означает показатель NS4 - 4,1. причина? Беременность 13 недель. Сдала анализ на гепатит В и С.
Фибриноген - 3,3;
Билибурин общий - 7,4;
АЛТ - 8;
АСТ - 13;
HBs-Ag - отрицательно;
а - ВГС - отрицательно;
core - отрицательно;
NS3 - отрицательно;
NS4 - 4,1;
NS5 - отрицательно.
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-22 12:27
Анастасия! Метод ИФА выявил в крови антитела к неструктурному белку вируса гепатита С -NS4 - 4,1. Сдайте кровь из вены методом ПЦР гепатит С качественный анализ на определение РНК вируса. Если ответ будет отрицательным, значит в крови вируса нет. В крови есть только эта группа антител. В этом случае вы здоровы от вируса.