Гепатит С обнаружен в 2015

Спрашивает: Эрик
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,

Меня зовут Эрик, 56 лет. Обнаружен гепатит С в начале было 3.2*10в4 степени в сентябре 2015г. И вот теперь снова сдал анализы и получилось в кол. 2.2*10 в 6 степени. Насколько это много и надо ли принимать срочные меры. Большое спасибо за ваш труд.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-17 22:03
Эрик! В настоящее время при выявлении вируса гепатита С в крови, назначается противовирусное лечение препаратами дженериками. Идите на прием к врачу инфекционисту в поликлинику. Всего хорошего.