Гепатит С лечение гептацин где приобрести

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет инсулинозависимый 15 лет
Здравствуйте, у моего сына (35 лет, инсулинозависимый сахарный диабет 15 лет) обнаружен гепатит С случайно при подготовке к операции на глаза. До этого не сдавали анализы на гепатиты лет 5, т, е, мы не знаем, как давно он инфицирован. Врач - инфекционист после сдачи анализов (много и разных) определила у нас гепатит С генотип 1b. В компетенции врача не сомневаемся, вопрос в другом. Она выписала курс Гепцинат. Где лучше его приобрести, ведь в аптеках его нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-10 19:23
Ольга! Препараты Дженерики не зарегистрированы в стране. Пациенты сами находят поставщика и делают закупку. Если врач выписал такое лечение, то у него есть информация по закупке этого препарата. Он ведь его выписывал и другим пациентам. Всего доброго.