Гепатит С какой результат правильный

Спрашивает: Вася
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на гепатит С, первый показал неопределенное значение. В поликлинике сказали, что это значит -положительный. Сдала повторно-отрицательный. Какие мои дальнейние действия? Нужно снова сдавать? Если да, то какие анализы?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-16 12:42
Вася! Через 14 сдайте кровь из вены на антитела класса G к гепатиту С и методом ПЦР на гепатит С качественный анализ. Выявляет РНК вируса гепатита С. С ответами идите на прием к инфекционисту.