Гепатит С и В

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, декомпенсированный.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сдала иммунохимический анализ (иха), мои результаты гепатит В 0,22 и гепатит С 0,06. Реф. Значения гепатит В отрицательный (< 1), гепатит С отрицательный (< 1.00) Не знаю мои результаты в норме или у меня проблемы со здоровьем. Спасибо.
Теги: иммунохимический анализ на гепатит
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-25 13:57
Добрый день.
Такой анализ говорит о норме, патологических изменений нет. Всего доброго.