Гепатит С генотип 1 б

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здал анализ на hcv total результат 14,69. Пцр качественный "обнаружено", количественный 1,6*10^4 коп /мл, генотип 1б. Подскажите высокая ли это вирусная нагрузка и как срочно нужно начинать лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-31 21:37
Игорь! ПЦР выявил в крови вирус гепатита С в количестве 16 000 коп /мл. Низкая виремия, хорошо поддается лечению. Всего доброго.