Гепатит с чем лечить

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня Острый гепатит с, скажите как можно быстрее вылечится? Врач инфекционной больнице не назначил не чего. В стационаре пила панкреатин, рибоксин. При выписки билирубин был 29, д иета 5 соблюдаю но чувствую себя не очень ломит все постоянно
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-15 11:03
Юлия! Острый гепатит С этими препаратами не вылечить. Пройдите консультацию по своему заболеванию у городского инфекциониста, это специалист, который руководит всей инфекционной службой вашего города. Возьмите выписку из больницы и требуйте направление у своего врача на эту консультацию. Всего доброго.
Платная консультация
Юля 2018-09-15 11:25
Меня инфекционист направил к терапевту, щас он в отпуске, что можно пропить может подскажите? Терапевту похоже вообще все ровно здала биохимию жду результатов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-15 11:36
Юля! Диета стол №5 по Певзнеру. Принимайте капсулы Фосфоглив. Курс приема 3 месяца.