Гепатит С - положительно?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. Танзилит. Гипотериоз
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. 2 года назад сдавала анализ на гепатит в первый раз. Гепатит С положительно. Сдавала не один раз, всегда то положительно, то сомнительно. Сдавала ПЦР 3 раза в разных клиниках - отрицательно. Билирубин, АЛТ, биохимия - в норме. Узи - печень в норме. Стоит делать биопсию печени? Или все таки гепатита нет? Благодарю за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-07 22:35
Алена! Какой анализ показывает антитела к гепатиту С? Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. Дам комментарий.