Гепатит С

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня хрон. Вир. Гепатит С. Занесли в детстве переливании крови. Вот уже 20 лет хорошие анализы, узи печени в норме. Веду здоровый образ жизни.
Мой молодой чел грозится уйти от меня из за того что боится заразиться.
Подскажите что нибудь. Я устала переживать
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-23 07:39
Здравствуйте.
Ведь я уже писал Вам, что нужно обратиться к гепатологу или, при его отсутствии, к инфекционисту для определения активности процесса. А без этого никто не скажет, заразны Вы или нет.
Удачи.