Гепатит С

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, муж проходит сейчас курс лечения от гепатита С уже 3 месяца, осталось еще 3. Планировали в ближайшее время ребенка, и хотелось уточнить через какое время после прохождения курса лечения можно планировать беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-17 17:54
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, какими препаратами проводится лечение, какой титр антител и многие другие данные. Вам нужно узнать ответ у лечащего доктора Вашего мужа.