Гепатит прививкан

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, муж сдал маркеры на гепатит. В все отрицательно кроме одного - определение антител класса M, G(IgM, IgG) к HBsAgHeratitiB virus286 не так давно ставили прививку от столбника и гепатита В
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-10 14:36
Ольга! После вакцинации должны быть положительными антитела - анти НВs. Если они у вас выявлены в крови, то это прививочные антитела. Всего доброго.