Гепатит при обследовании на узи

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, скажите можно ли достоверно утверждать. Что это гепатит. В заключении написано признаки гепатиа. Очень волнуюсь. Напишите какие нужны показания узи. Крови и прочего. Чтобы вы могли расшифровать. Всё на руках
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-21 10:06
Любовь! Гепатит - общее название воспалительных заболеваний печени, как острого, так и хронического характера. Поэтому, обследование проводит ваш терапевт, чтобы узнать причину этих изменений. Проводится обследование на ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови + амилаза крови, кровь на маркеры к гепатитам В и С. Всего доброго.