Гепатит и ВИЧ через поцелуй

Спрашивает: Полин
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я целовалась с парнем и у него пошла кровь из губы. Кровь попала мне в рот. Я волнуюсь, вдруг он болен Гепатитами, ВИЧ. Если я сдам анализ ПЦР через месяц, покажет ли он достоверный результат. Я очень переживаю, боюсь, что 3 месяца ожидания, когда появятся антитела, я не переживу. Спасибо, жду вашего ответа.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-12 22:10
Здравствуйте
Если вы хотите раньше сдать анализы тогда они будут возможно ложноотрицательными
Лучше выдержать положенный срок
Всего хорошего Вам