Гепатит C дистрофия

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гепатит C более 20 лет
Здравствуйте, у меня HC, болею более 20 лет, имело место отягощение- хр. Зависимость-метадон (более 5 лет, в наст. Время не употребляю), алкоголь(более 5 лет, в наст. Время позволяю себе бокал легкого красного по праздникам). В последний год произошла резкая потеря мышечной массы и липидной прослойки(рост 187, вес 65), появились боли в горле, суставах, костях.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-02 09:44
Здравствуйте.
По вопросам вирусных гепатитов прошу обращаться к инфекционисту.
Удачи.