Гепатит Б. Внезапно выявили снова спустя несколько лет

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Доктор. 6 лет назад. У меня выявили гепатит Б. якобы проходивший в скрытой форме. Лечился у инфекциониста. После пары лет обследований сказали что всё хорошо. И сейчас сдав анализы мне снова говорят, что выявили гепатит. И добавили что он неизлечим. Что странно. Я женат и у жены анализ на гепатит отрицательный. Живем с ней 2 года. Доктор подскажите в чем путаница может быть.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-04-03 20:32
Здравствуйте! Напишите какие обследования на гепатит В Вы прошли сейчас и их ответы. И какое лечение Вы получали первый раз?