Гепатит Б. Вакцинация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала первую прививку от гепатита б. Но предварительно не проверилась на его наличие. У мужа-хронический. Если я сдам кровь на определение гепатита, мне покажет положительный результат? Хочу сдать и проверить. Надеюсь, все обошлось.
Жду вашего ответа. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2018 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-21 14:23
Светлана! Сдайте кровь из вены на маркеры к гепатиту В. Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2018-02-21 15:39
Сдала на HBsag. Это тот? Прививка не покажет положительного результата? А что вводят с вакциной?
Светлана 2018-02-22 19:48
Сдала анализы на австралийский маркер. Отрицательный. Нет поводов беспокоиться? Через месяц хочу повторить.
Последний незащищённый ПА был дней 30-40 назад. Должен был быть показать ведь тогда.
Жду Вашего ответа. Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-28 11:04
Светлана! Кровь из вены методом ИФА на выявление антител сдается через 3 месяца после последнего ПА. Удачи вам.