Гепатит б был обноружен

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите какой мне нужно сдать анализ чтобы узнать какой он у меня хронический или какой он там еще бывает я сейчас устраиваюсь на контракт в первые мне еще сказали 2000 г. что обнаружили по всем срокам я уже должен был умереть, гепатит с отрицательный вич нет и рв тоже
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 октября 2016 года

2 ответа

Андрей 2016-10-07 14:31
И что значит ДНК вируса гепатита В (HBV), ПЦР исследования, кровь ЭДТА
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-09 16:55
Андрей! сейчас необходимо сдать кровь из вены на реакцию  ПЦР гепатит В качественный анализ. Это обследование находит ДНК вируса гепатита В, если вирус есть в крови.  ЭДТА - это реактив, которым анализ делают. Этилендиаминтетрауксусная кислота. Анализ по определению алкоголя и ацетона в крови.