Гепатит б

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Прокомментируйте пожалуйста, результаты анализов. Врач говорит, что я либо переболела, либо сейчас болею. Буду очень благодарна.
-определение антител к HBsAg вируса гепатита В, мМЕ/мл-0
-определение суммарных антител(Ig M, G) к HBcorAg-обнаружены
-определение антител (IgG) к HBeAg вирусу гепатиа В-обнаружены
-определение антител (IgM) к HBcAg вирусу гепатита В -обнаружены

HBV ДНК колличествено(real-time PCR)
-концентрация (копий в мл) 1,9*10^4
-концентрация(МЕ/мл) 9,0*10^3

АЛТ, Е/л - 15,8
АСТ, Е/л- 20,4
общий билирубин мкмоль/л - 33,4
прямой билирубин - 6,2
непрямой - 27,2
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-03 18:26
Здравствуйте! Подобные результаты могут быть характерны для хронического вирусного гепатита В в фазе ремиссии. Вам обязательно нужно подойти на осмотр и наблюдение к Вашему инфекционисту.