Гепариновая мазь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли мазать гепариновой мазью геморой когда он немного кровоточит. Раньше такого небыло просто иногда болел узел геморрй а сегодня увидела немного кровь. Испугалась. Посоветовали гепориновую мазь но услашала что ее нельзя мазать когда есть кровь. Посоветуйте пожалуйста какую лучше мазь купить от трешин гемороя.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-08 21:01
Здравствуйте, перед применением препаратов необходимо определить причину кровотечения. Гепариновую мазь при кровотечении не применяют.