Геонгеома на щечки

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, Моей дочери 4месяца после родов на щечки появилось пятнышко, а на третий день оно начало краснеть. Все говорят это геонгеома. Как нам дальше быть? Назначить лечение или оно с возростом само пройдет. Очень переживаю за это пятнышко. (Фото прилагается)
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-10 22:18
Это гемангиома, так как, она на лице для того чтобы косметически было незаметно лечение нужно проводить уже сейчас. Обратитесь к челюсно-лицевому хирургу и обсудите тактику при очном осмотре.