Геондеома на ручке

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, у малыша на ручке геонгеома. Где то 1см на 1см. Но она растет, не сильно, но растет. И чуть выпуклая. Подскажите что нам делать? Ее надо удалять? Может есть какие нибудь средства, мази? За ранее большое спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-18 12:40
Какая гемангиома, какой цвет, и как выглядит. Только тогда можно что-то сказать конкретнее.
Платная консультация
Наталья 2019-02-18 13:06
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-18 23:38
Можно пока подождать до 2 лет.