Геомгеома

Спрашивает: бэлла
Пол: Мужской
Возраст: 6месецев
Хронические заболевания: Не закрыты два сердечных клапана
Здравствуйте, ответьте пожалуйста геомгеома у нас с месеца это совпало с ветрянкой то что это геомгеома узнали месец назад думали ранка от ветрянки, геомгеома рядом с анусом некоторые врачи говорят оставить само пройдет а другие убрать оперативным путем другие заморозить но она каждый день растет что сделать скажите?
Теги: 13 лет член, писюн 13 лет
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-13 21:26
Она может расти до 1 года, а позже к 5 годам начать уменьшатся. Если гемангиома очень быстро растет ее нужно удалять сейчас и хирургически, если растет не интенсивно можно не спешить.