Генотоксичность mdma и nbome

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! С моей женой мы примерно раз в два месяца употребляем mdma для решения личностных проблем и nbome. Организм, полностью выведя из себя данные фенилэтиламмны, может ли запомнить какие-то долговременные последствия в репродуктивном плане, повлиять на генетику эмбриона?
Теги: nbome сколько выходят из организма, nbome выведение из организма, тест на nbome
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-11-15 12:05
Здравствуйте. Прямой зависимости здесь конечно нет. При выведении препарата из организма, какого-либо токсического действия он больше не оказывает.