Генотипирование

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я год назад проходила обследование у генетика в связи с тем, что было две замерших беременности на ранних сроках. Результат обследований прикладываю. По получинным данным генетик сообщил, что у меня нет ничего серьезного, просто нехватка фолиевой кислоты. Прописала мне пить ангиовит каждый день всю жизнь. И вот сейчас я снова потеряла ребенка (было эко). Я очень боюсь, что генетик могла ошибиться. Посмотрите пожалуйста результат и напишите влияют ли мои мутации на развитие беременности. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-11-29 18:23
Здравствуйте,
нет, не влияют. Этот анализ вообще не способен дать ответ о причине потерь на ранних сроках.