Генотип 58, Помогите пожалуйста

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейка матки, поликистоз
Здравствуйте, Нашли 58 генотип Lg 4.48. Гинеколог назначила лечение, таблетки ликопид 2 уп. (10 дне принимать, после 20 дней отдыхать, 10 дней принимать) и свечи Генферон тоже 2 упаковке. Скажите пожалуйста, насколько эти препараты будут эффективны? Могут ли они вылечить от впч? Все таки лечение не дешевое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это лечение сомнительно, вам необходимо дополнительно сделать кольпоскопию чтобы исключить эрозию на шейке матки