Генитический скрининг

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста разобраться в результате 1 го скринга. Я беременная двойней сроком 16 недель по результатом первого скрининга мне сказали, что у меня большая вероятность рождение детей Даунов. Предлагают мне сделать анамнез. Хочу получить дополнительную консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 14:21
Здравствуйте. Я согласна, риски высокие. Консультация генетика и амниоцентез.