Генитальный вирус герпеса на 2 неделе беременности

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня очень важный вопрос, прошу помогите пожалуйста, не знаю что мне делать. У меня беременность долгожданная, 2 недели и тут у меня вылез генитальный герпес, врач сказал, надо срочно делать аборт, что будут уродства, но проблема в том, что у меня этот герпес уже лет 10 и периодически вылезает, это не первый раз. Помогите пожалуйста, что мне делать. Беременность очень долгожданная, 10 лет не могла забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 14:56
Здравствуйте. Ничего не делать. Никаких рисков нет. А к врачу вашему не приходите больше.
Платная консультация
Эльвира 2017-12-25 15:00
Спасибо Вам большое прибольшое!