Генитальный ли это герпес?

Спрашивает: Yana_2001
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, дорогая Елена Викторовна! Меня зовут Яна, мне 16 лет, веду половую жизнь. 3 недели назад у меня возникла проблема в лобковой части, я так понимаю это генитальный герпес, хотела у вас спросить только 2 вопроса: : "от чего он появился и сколько времени его лечить? " В данный момент я лечу его Герпфероном. Мой молодой человек обращался к урологу, на что тот обнаружил у него вирус и сказал пропить Ацикловир. Очень жду вашего ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 12:50
Здравствуйте, Яна. При всем уважении, стоит задать венерологам - это их профиль. Если речь о генитальном герпесе, то он передается половым путем