Генитальный герпес- нужна ли профилактика при отсутствии симптомов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, давно присутствует генитальный герпес. Лечила, но при стрессах, ослаблении иммунитета появляются симптомы. На данный момент никаких симптомов нет, но при сдаче анализа показало наличие Герпеса. Ходила на анализы через день после месячных. Нужна ли сейчас профилактика?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-13 16:04
Здравствуйте!
Нет .
Показаний к лечению и профилактике - нет .