Генитальный герпес мучает

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, меня периодически беспокоит генитальный герпес был у врача венеролога анализы в норме. Лечение уколы циклоферон таб. Валвир. Сдал анализ в гемотесте тоже ничего не обнаружено. Подскажите что можно ещё проколоть пропить. И что за вакцина витагерпавак
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 декабря 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-12-14 20:06
Здравствуйте.
А зачем сдавать анализы если герпес себя проявляет клинически?
Пейте валавир в режиме длительной вируссупресии, пусть лечащий врач назначит.
Про вакцину прочитайте инструкцию к ней, в ней подробно излагается, что это за вакцина.
Всего наилучшего.