Генитальный Герпес хронический

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в имунограме написано индивидуальные иммуномодуляторы ферровир, лонгидаза энгистол как их правильно употреблять в какой дозе и сколько по времени и ещё вопрос валоцикловир если пить в дополнение к этому около года будет ли ремиссия чтоб небыло таких частых высыпаний
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-04-11 17:28
Здраствуйте.
определение индивидуальной чувствительности к иммуномодуляторам, не имеет ничего общего с тем, как иммудомодулятор будет действовать в организме, потому вряд ли Вы получите правдивый ответ.
Врач назначает иммуномодулятор, исходя из клинической картины заболевания, наличия возбудителя, определения при расспросе пациента коморбидности состояний и прогнозирования лечения.
Всего доброго и выздоравливайте.