Генитальный герпес

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте доктор. Меня зовут Анна. У меня такая проблема, на гениталиях появились, что-то похожее на пупырышки. Я так подозреваю, что это генитальный герпес. Мне посоветовали интимный гель, но он не помог. Подскажите, что делать в такой ситуации? Чем лечить? И чем вообще это чревато для моего здоровья. Заранее спасибо.
Теги: генетальный герпес, болезненность, интимный гель, можно ли идти к гинекологу с герпесом, гениталтный герпес при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-14 17:21
Здравствуйте!!! Уважаемая Анна, чтобы знать, что делать и чем лечить необходимо знать природу ваших пупырышек. Далеко не факт, что это генитальный герпес. Тем более, вы не уточнили есть ли зуд, болезненность. Высыпания могут быть проявлениями новообразованиями кожи, инфекций половых органов, чесотки, генитального герпеса и многих других заболеваний. Поэтому вам просто необходимо идти к гинекологу для сдачи анализов, чтобы правильно поставить диагноз, а следовательно назначить адекватное лечение.
p. S. Будьте здоровы!!!