Геникология

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на 18 день цикла сдала узи - желтое тело в правом яичнике -23мм, эндометрий 10.5мм! Шейка матки: длина 39 мм, толщина 34 им, ширина 40 им. Это может быть беременность? Очень ее ждем! Надеюсь все хорошо. Фотографию прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 10:36
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова