Геникология

Спрашивает: юлтя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, могу ли быть беременная? И как лечить эту болезнь? Тянет низ живота. Что мне делать?
Месячные были с задержкой на 7 дней. 15,07,17. жду следующих. Объясните пожалуйста как лечить? На фото вся экспертиза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 22:07
Прежде всего необходимо сделать тест. Если он отрицательный, показана комплексная противовес решительная, антибактериальная терапия.
Юлия 2017-08-01 22:39
А по результату узи беременность есть? Или там и пишут что беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 22:44
А вы читали заключение? Данных про беременность нет и их и не может быть так, как только 18 день цикла. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.