Геникология

Спрашивает: Psixbebi
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хранический цестит, синдром " рено", гаймарит
Здравствуйте, у меня 27 февраля была операция по удалению желчного пузыря. После у меня обнаружили синдром "рено". Так вот мне врач гениколог прописал таблетки " новинет ", они мне не подходят. У меня стали отикать ноги и руки, какое то постоянное не досыпание, пропало женское либидо, голова часто болит и грудь набухла и болит. Хочу передти на таблетки "джес". Посоветуйте что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 07:59
Если вам не подходит препарат, то конечно необходимо сменить его. Правильно необходимо сделать так: принимаете последнюю таблетку новинета и на следующий день начинаете приём джес.