Геникология

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, задержка больше двух недель. Тест отрецательный. Результат узи. Леый яичник 38 31 32 увеличен. Эхонегативное образование 30 23. заключение. Персистенция фолликула в левом яичнике. И эндометриоз. На скольк это серьезно? И какое лечение долно быть? Мне врач назначил витамин Е. фолиевая кислота. Вольтарен. Цефекон. Глюконат кальция вн вен цефотосин вн мыш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 14:22
Здравствуйте. Возможно принимать то, что назначили. Возникает такая ситуация на фоне гормонального дисбаланса
Платная консультация
наталия 2017-06-15 19:00
Как правильно принимать и какой курс лечения настойки боровая матка и красная щетка? Ии можно ли принимать вместе? У меня эндометриоз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 19:20
И Вам тоже добрый день для начала:)
Вы та же Наталья? Эндометриоз травами не лечится. И те, что Вы написали, если дорожите здоровьем, не рекомендую категорически. Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html